Sie sind hier: Rathaus » Politik » Gemeindevertretung

Ratsinformationssystem

Kommunalpolitiker - Karin Eickenrodt  

Anschrift

Karin Eickenrodt (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp181.jpg)   Frau
Karin Eickenrodt
 

Mitarbeit am 25.09.2020

Parlament    
Gemeindevertretung der Gemeinde Barsbüttel Gemeindevertreter  seit 15.06.2018 
Fraktionen  
BFB-Fraktion Fraktionsmitglied  seit 01.06.2013 
Gremien    
Finanzausschuss der Gemeinde Barsbüttel Ausschussmitglied  seit 01.06.2018 
Planungsausschuss der Gemeinde Barsbüttel Ausschussmitglied  seit 01.06.2018 
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Barsbüttel Ausschussmitglied  seit 20.06.2013 
Ortsbeirat Stellau der Gemeinde Barsbüttel Ortsbeiratsmitglied  seit 20.06.2013 
Gemeindewahlausschuss für die Wahl der Bürgermeisterin / des Bürgermeisters Ausschussmitglied  seit 06.03.2018 
? ?