Sie sind hier: Rathaus » Politik » Gemeindevertretung

Ratsinformationssystem

Kommunalpolitiker - Klaus-Jürgen Krüger  

Anschrift

Klaus-Jürgen Krüger (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp275.jpg)   Herrn
Klaus-Jürgen Krüger
Kleiner Wischhoff 6
Barsbüttel
 
Mail privatinfo@hsh-kontor.com

Mitarbeit am 28.09.2020

Parlament    
Gemeindevertretung der Gemeinde Barsbüttel 1. Stellv. Bürgerv.  seit 20.06.2013 
Fraktionen  
SPD-Fraktion Stellv. Fraktionsvorsitz  seit 01.05.2018 
Gremien    
Planungsausschuss der Gemeinde Barsbüttel Ausschussvorsitz  seit 20.06.2013 
Ortsbeirat Stemwarde der Gemeinde Barsbüttel Ortsbeiratsvorsitz  seit 01.06.2018 
Ortsbeirat Stellau der Gemeinde Barsbüttel Ortsbeiratsmitglied  seit 20.06.2013 
Gemeindewahlausschuss für die Wahl der Bürgermeisterin / des Bürgermeisters Ausschussmitglied  seit 06.03.2018 
? ?