Sie sind hier: Rathaus » Politik » Gemeindevertretung

Ratsinformationssystem

Kommunalpolitiker - Joachim Germer  

Anschrift

Joachim Germer (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp438.jpg)   Herrn
Joachim Germer
Lüttkoppel 18
22885 Barsbüttel
 
Mail privatjoachimgermer@googlemail.com

Mitarbeit am 28.09.2020

Parlament    
Gemeindevertretung der Gemeinde Barsbüttel Gemeindevertreter  seit 07.06.2013 
Fraktionen  
Bündnis90/Die-Grünen-Fraktion Fraktionsvorsitz  seit 01.06.2013 
Gremien    
Hauptausschuss der Gemeinde Barsbüttel Ausschussmitglied  seit 20.06.2013 
Planungsausschuss der Gemeinde Barsbüttel Ausschussmitglied  seit 27.02.2014 
Ortsbeirat Stemwarde der Gemeinde Barsbüttel Ortsbeiratsmitglied  seit 01.06.0208 
? ?