Sie sind hier: Rathaus » Politik » Gemeindevertretung

Ratsinformationssystem

Kommunalpolitiker - Angela Tsagkalidis  

Anschrift

Angela Tsagkalidis (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp441.jpg)   Frau
Angela Tsagkalidis
 

Mitarbeit am 28.09.2020

Parlament    
Gemeindevertretung der Gemeinde Barsbüttel Gemeindevertreter  seit 01.06.2018 
Fraktionen  
Bündnis90/Die-Grünen-Fraktion Fraktionsmitglied  seit 28.03.2013 
Gremien    
Hauptausschuss der Gemeinde Barsbüttel Ausschussmitglied  seit 14.06.2018 
SKS - Ausschuss der Gemeinde Barsbüttel Ausschussvorsitz  seit 14.06.2018 
Finanzausschuss der Gemeinde Barsbüttel Ausschussmitglied  seit 20.06.2013 
? ?