Sie sind hier: Rathaus » Politik » Gemeindevertretung

Ratsinformationssystem

Kommunalpolitiker - Peter Eckwerth  

Anschrift

Peter Eckwerth (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp475.jpg)   Herrn
Peter Eckwerth
 

Mitarbeit am 25.09.2020

Parlament    
Gemeindevertretung der Gemeinde Barsbüttel Bürgervorsteher  seit 15.06.2018 
Fraktionen  
BFB-Fraktion Fraktionsmitglied  seit 26.09.2014 
Gremien    
Hauptausschuss der Gemeinde Barsbüttel Ausschussmitglied  seit 01.06.2018 
Finanzausschuss der Gemeinde Barsbüttel Ausschussmitglied  seit 01.06.2018 
Gemeindewahlausschuss für die Wahl der Bürgermeisterin / des Bürgermeisters Ausschussmitglied  seit 06.03.2018 
? ?