Sie sind hier: Rathaus » Politik » Gemeindevertretung

Ratsinformationssystem

Kommunalpolitiker - Friedrich-Wilhelm Tehge  

Anschrift

Friedrich-Wilhelm Tehge (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp66.jpg)   Herrn
Friedrich-Wilhelm Tehge
 

Mitarbeit am 28.09.2020

Parlament    
Gemeindevertretung der Gemeinde Barsbüttel 2. Stellv. Bürgerv.  seit 15.06.2018 
Fraktionen  
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied  seit 01.06.2013 
Gremien    
Hauptausschuss der Gemeinde Barsbüttel Stellv. Ausschussvorsitz  seit 01.06.2018 
Planungsausschuss der Gemeinde Barsbüttel Ausschussmitglied  seit 20.06.2013 
Gemeindewahlausschuss für die Wahl der Bürgermeisterin / des Bürgermeisters Ausschussmitglied  seit 06.03.2018 
? ?